Творческий вернисаж «Как прекрасен этот мир, посмотри!».

«Чаще смотрите на мир глазами детей,

в нём увидите радость и счастье!»

Красота раскрывается не всем, а только тем, кто может не просто смотреть, а умеет видеть, кто пытливо вглядывается в мир, наблюдает и осмысливает происходящее. Но острей прочих чувствуют красоту земную представители мира искусства.

Уже несколько лет в рамках проекта «Искусство видеть» ребята нашей школы принимают участие в творческом вернисаже «Как прекрасен этот мир, посмотри!». В этом году на нём представлены 98 творческих работ юных художников, показывающих мир, окружающий детей, их любопытными глазами. Особенно зрителям понравились работы: Макаровой О. (1Б), Савиновой В. (1Б), Ласточкиной А. (1В), Яруллиной К. (1Б), Симакова Г. (1Г), Истоминой М. (1Г), Яковлева Д. (2Б), Потанина К. (2Б), Хромовой Е. (2В),  Семёнова А.(3Б), Купцовой К. (3Б), Алфёровой А. (3А), Уткина В (3А),  Симаковой Ш (3В), Фёдорова Н. (3Г), Яковлевой С. (4Э), Латыган А. (4Э), Качеевой Д. (4Э), Лазарева К. (4В), Матасовой Д. (6В), Ефремовой В (5Б), Николаевой О. (5Б), Кузьминой В (6Б), Михайлова А. (6Б), Абышевой Л. (7Б), Ильиной А. (7Б). Продлится вернисаж до 20 марта. Приглашаем всех его посетить!