Творческая выставка персональных работ ученицы 5 «В» Шуваловой Софьи «Живой взгляд».

Сегодня в рамках Недели эстетического цикла в нашей школе открылась Творческая выставка персональных работ ученицы 5В Шуваловой Софьи «Живой взгляд».

Выставка началась с поздравительных слов в адрес юной художницы. Далее гости выставки имели возможность насладиться её художественными работами под звучание классической музыки. После чего состоялась пресс-конференция, где автор работ принимала отзывы гостей и отвечала на интересующие их вопросы, касающихся её творчества.  Хотелось бы выделить работы, которые особенно понравились зрителям: «Осенний дождь», «Хлебороб», «Нарспи», «Лунное сияние», «Пляжный волейбол» и другие. Закончилась выставка аплодисментами в адрес Софьи. Благодарим организаторов выставки за возможность лицезреть шедевры кисти юного мастера.