"Весёлый снегопад"

Самая длинная четверть заканчивается, теперь можно немного отдохнуть, и ученики 2Б, 3Б, 3В классов решили посетить мим-театр «Дождь». Ребята смотрели совершенно новую снежную историю о любимых клоунах «Весёлый снегопад».

Зима уже позади, но как приятно вспомнить предновогоднюю суету на городских улицах. Учащиеся окунулись в атмосферу доброты, заботы и любви. Все эти качества смогли растопить ледяное сердце главного героя! Любимые клоуны помогли окунутся в праздничную атмосферу Нового года. «Веселый снегопад» - это снегопад сюрпризов, неожиданностей, веселых хлопот и, конечно же, волшебства. Под «Веселым снегопадом» даже ожил добрый и нежный снеговик, ведь любовь может растопить даже самое холодное сердце.  Ребята вспомнили, как здорово всем вместе кататься на горках, строить снежные крепости, играть в снежки, шутить и проказничать. Многое из этого можно встретить и в жизни.  Кто-то в героях спектакля узнал себя… И понял, что  эта «сказка» не заканчивается. Спасибо актёрам, подарившим детям праздник. Ребятам очень понравился спектакль, так как он пронизан дружбой, теплотой и любовью, и они отблагодарили театр радостным смехом, хорошим настроением и бурными аплодисментами. Вот так весело и задорно все провели время.