Что может лучше быть богатства, чем иметь родного братца

Что может лучше быть богатства,
Чем иметь родного братца?
С которым, будто за стеной –
Он самый верный и родной.

Сегодня учащиеся 1Г и 3В посетили кинотеатр «Тетерин-фильм». Ребята посмотрели премьеру мультфильма, в котором действие разворачивается в самой обычной американской семье, состоящей из матери, отца и их восьмилетнего сына. Всё было хорошо ровно до тех пор, пока у них не появился новый младенец. Он сразу же вызвал недовольство со стороны сына. Он был уверен в том, что этот ребенок не тот, за кого себя выдает. Родители мальчика, понятное дело, приняли всё это за обычную ревность. Они уверены, что рано или поздно главный герой смерится и примет брата. Но главный герой не унимался. И в итоге ему открылась тайна… Эту тайну и узнали наши учащиеся. Их ещё будут ждать новые, куда более неожиданные открытия и тайны, ведь сегодня только второй день каникул.