Республиканский семинар для педагогов, руководителей краеведческой и музейной работы

29 марта 2017 г. в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся республиканский семинар для педагогов, руководителей краеведческой и музейной работы. Для участия в семинаре были приглашены руководители краеведческих кружков и объединений, руководители школьных музеев, школьных музейных уголков и комнат образовательных организаций Чувашской Республики.

В работе семинара приняли участие с фрагментом музейного урока-занятия «Посиделки» С.Г.Сверчкова – учитель истории и обществознания;  учителя чувашского языка и литературы Кривошеева Л.В., Николаева Л.В., Амасева С.В., Конькова И.И., а также учащиеся 5-7-х классов.