Дни профессионального конкурса "Ступени педагогического мастерства - 2017"

"Нелегко быть педагогом, малышей учить. Нужно здесь не только строгим, сколько чутким быть" под таки девизом на базе   Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В.Никольского начались Дни профессионального конкурса "Ступени педагогического мастерства - 2017" с элементами WORLDSKILLS по компетенциям "Дошкольное воспитание" и "Преподавание в младших классах". Учащиеся 10А, 10Б классов нашей школы приняли участие в различных мероприятиях, посвященных данному конкурсу.  Ученица 10Б класса Бахтина Анастасия заняла 3 место в республиканском конкурсе творческих работ "Моя будущая профессия ‒ педагог". Директор ЧПК С.П.Григорьев и зам. министра образования   А.Н.Федорова вручили победителям и призерам наградные документы и ценные призы. Участников конкурса и гостей поздравила заместитель министра образования и молодежной политики ЧР А.Н.Федорова.