Победа на республиканском конкурсе "Дорога к звездам"

Подведены итоги республиканского  конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам», посвященный 55-летию первого полета в космос А.Г. Николаева. Организатором конкурса является ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии. На конкурс поступило более 250 работ из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского, Шумерлинского, Ядринского, Янтиковского районов, гг. Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля – всего 20 районов и городов республики.

По итогам проведения муниципального этапа республиканского конкурса МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» направил 37 работ обучающихся образовательных организаций города Новочебоксарска на республиканский конкурс детских творческих работ «Дорога к звездам». Среди них была работа ученика 6А класса Соловьева Павла.

И вновь победа! 3 место в номинации: конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Космонавт-3», «Удивительный мир космоса». Молодец, Павел!