Мастер-класс по теме «Вырăс шкулĕнче вĕренекенсене чăваш чĕлхипе тĕпчев ĕçне явăçтарни»

12 апреля 2017 года в рамках курсов повышения квалификации БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС» на базе МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарска прошла стажировка учителей чувашского языка и литературы Чувашской Республики по теме «Применение современных технологий на уроках чувашского языка и литературы в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования».

В рамках данной стажировки учителем чувашского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ №12» Коньковой Ириной Ивановной был проведен мастер-класс по теме «Вырăс шкулĕнче вĕренекенсене чăваш чĕлхипе тĕпчев ĕçне явăçтарни». Яковлева Дарья ученица 6Б класса продемонстрировала защиту проекта. Все слушатели остались очень довольны, выразили слова благодарности.