День здоровья

Мероприятия Дня здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

22 апреля в школе активно, позитивно и креативно прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья. День проходил под девизом: «Быть здоровым — здорово!».

Всем известно, что залог успеха любой личности – гармония души и тела. Разбудить силы своего организма, зарядить своё тело энергией помогла весёлая зарядка под бодрую музыку.

Продолжилось мероприятие квестом. Во всех фойе школы были созданы зоны «Ты – чемпион!», где учащимся 5, 8 классов можно было почувствовать себя настоящим чемпионом.

В спортивном зале учащиеся 6-7 классов «оттачивали» своё мастерство в игре баскетбол, а старшеклассники упражнялись в военно-прикладных видах спорта.

Надеемся, что самой лучшей наградой в этот день для всех стали заряд энергии, радость, хорошее настроение, которые являются одними из главных составляющих здорового человека.