День открытых дверей на медфаке ЧГУ

22 апреля, в рамках профориентационной работы, на медицинском факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова для школьников, родителей и педагогов состоялся «День открытых дверей». Учащиеся 10 А класса посетили это мероприятие. Ребята побывали на экскурсии по учебным аудиториям факультета, посетили симуляционный центр. Перед учащимися выступили ректор ЧГУ им. И. Н. Ульянова, депутата Госсовета, председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики Андрей Юрьевич Александров, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Николаевич Викторов, декана медицинского факультета Валентина Николаевна Диомидова. На вопросы ребят ответила ответственный секретарь приемной комиссии медицинского факультета, доцент кафедры управления и экономики здравоохранения, к.м.н. Светлана Валерьевна Леженина.