Скоро в школу!

В рамках дня открытых дверей в нашей школе состоялись занимательные и увлекательные занятия для будущих первоклассников и их родителей.

Ребята были рады показать все, что они узнали в течение года.

Мероприятие «Скоро в школу!» способствовало развитию внимания, наблюдательности, памяти и мышления детей, а также воспитывало познавательный интерес к учебным дисциплинам.

Будущие первоклашки успели побывать и «В гостях у сказки», и во дворце у Госпожи Геометрии и Логики, и в «Цветочном городе», в котором живет Незнайка. Он тоже собирается в школу, но боится не справиться со школьной программой. Ребята с радостью, азартом и увлечением показали ему и своим родителям, чему они научились и как много они узнали! Пожелаем ребятам всегда с увлечением заниматься и познавать каждый день что-то новое и интересное!!!