Республиканская научно-практическая педагогическая конференция.

27 апреля на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялась Республиканская научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: современные подходы к взаимодействию с семьями обучающихся», посвященная Году Матери и Отца в Чувашии и 139-летию со дня рождения Н.В. Никольского. Цель конференции: пропаганда и укрепление традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, демонстрация передового педагогического опыта взаимодействия образовательных организаций с семьями обучающихся в современных условиях развития общества, повышение творческой активности педагогов в научно-исследовательской, теоретической и практической деятельности. В работе конференции приняли участие учителя нашей школы Галкина И.А. (работа по теме «Построение партнерских взаимоотношений с родителями посредством проведения интерактивных форм родительских собраний») и Егорова В.В. (работа по теме ««Воспитывает все: люди, вещи, явления… Из них на первом месте – родители и педагоги»).