Победа в городском конкурсе "Космическая одиссея"

Поздравляем ученицу 6А класса Антипову Анну, занявшую 3 место в городской заочной викторине «Космическая одиссея», посвященной празднованию 55-летия космического полета А.Г. Николаева, среди учащихся общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска. В течение месяца в космическую одиссею отправилось 180 мальчишек и девчонок вместе со своими родителями и преподавателями. Все успешно справились с заданиями на установление соответствий, определение дат по изображению, решили логические и тестовые задания. 28 апреля в Музее краеведения и истории города Новочебоксарска состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей викторины. Вместе с дипломом Анна получила пригласительный билет в кинотеатр Тетерин Фильм.