Спортивный праздник "Этот удивительный мир - семья!"

ФОТО

13 мая в спортивном зале школы собрались взрослые и дети на игровую программу «Этот удивительный мир - семья», чтобы с пользой для здоровья и физического развития провести время выходного дня. Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой, как известно, вдвойне.

Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.

Во время эстафет семейные команды, возглавляемые папами, состязались в умении быстро бегать, прыгать, подтягиваться, демонстрировали умения владеть мячом, обручем, скакалкой. А главное, слаженно и дружно работать в семейной команде. Мероприятие завершилось общей фотографией на память.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Все семьи были награждены «Почётными грамотами» за активное участие и призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях и пожелать:

Всех благ вам в жизни и здоровья,

Богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью,

Всегда надежна и крепка.

Чтоб ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

Живите дружно, в добрый час!