Дискуссия «Здоровые родители – здоровое потомство»

Всем известна крылатая фраза «здоровая семья — здоровое общество». Далеко не все проблемы современной семьи решаются благодаря государству. Общество влияет на нас, но основа воспитания ребенка закладывается его родителями. И только от нас зависит – будут ли наши дети здоровыми или нет.

Дискуссия «Здоровые родители – здоровое потомство»  - это заключительное мероприятие в рамках школьного социального проекта «Островок счастья».

Школьный психолог Сергеева О.Н. провела занятие с целью выявления отношения молодежи к здоровому образу жизни, осознания учащимися ответственности не только за свою жизнь и здоровье, но и за жизнь и здоровье окружающих, а также важность сохранения репродуктивного здоровья как основы здоровой семьи, формирование семейных ценностей.