Онлайн - платформа «Учи.ру»

Во 2 четверти все ученики 1В класса зарегистрировались на сайте «Учи.ру». Это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России могут изучать школьные предметы в интерактивной форме. Задача «Учи.ру» — раскрыть потенциал каждого ученика. Этот проект умеет определять по поведению ребёнка, сколько и каких заданий нужно для того, чтобы он освоил какой-то навык или знание. Родители могут следить за успехами своего ребёнка в личном кабинете, куда приходят краткие сводки по итогам каждой недели.

Также «Учи.ру» даёт возможность проверить свои способности. В течение года первоклассники смогли принять участие в различных конкурсах и олимпиадах: олимпиада «Плюс», «Дино-олимпиада», «Русский с Пушкиным», конкурс «Самый лучший учитель и класс». Сегодня ученики 1 В класса пополнили свои портфолио сертификатами, похвальными грамотами и дипломами от данного проекта.