День именинника во 2Б классе

В конце учебного года ученики 2Б класса решили отпраздновать День именинника.  Его с нетерпением ждали все ребята. И вот, этот долгожданный день наступил! Ребята отправились в путешествие по временам года. Их посетили осень, зима, весна и лето. Ученики порадовали гостей песнями, поздравили именинников, прочитав стихи; отгадали сказочных персонажей, которые «прислали» поздравительные телеграммы; с помощью пантомимы показали, что они хотят получить в подарок. Ребята отгадывали именинников по их детским фотографиям. Много нового узнали именинники о своем знаке зодиака, к какой стихии он относится, какая планета им покровительствует. Одноклассники поздравили ребят зажигательными танцами. Каждый именинник получил замечательный подарок. Также подарки получили ребята, которые в течение года активно участвовали в соревнованиях, творческих и интеллектуальных конкурсах.

Закончилось мероприятие веселой дискотекой. Окончание учебного года и День именинников запомнился ребятам улыбками и хорошим настроением!