Последний звонок - 2017

ФОТО

Каждый год майским днем в нашей школе совершается чудо: чудо последнего звонка, звонка расставания и мечты.

Последний звонок, важное событие в жизни человека. Для кого-то – просто торжественная линейка, звон маленького колокольчика, возможность оставить позади надоевшие учебники и парты.  Для кого-то – открывшаяся перспектива прекрасного будущего и дорога к чему-то новому и неизведанному. Но это однозначно самое трогательное и в то же время серьёзное событие.

Поздравить выпускников и учителей пришли не только дорогие и любимые им люди, но и депутат городского Собрания депутатов Н.Г.Добрянская, начальник КУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарска А. Н.Ермаков и директор школы Е.В.Крупышева.

Искренне и трогательно выступили на линейке учащиеся 1-х классов, номер классного руководителя отличался лиризмом и теплотой, оригинальный танец представили учителя школы.

Все гости торжества еще раз поздравили выпускников с этим важным событием в их судьбах, и пожелали четко идти задуманным планам и открывать новые горизонты своей жизни.