Открытие пришкольного лагеря «Солнышко».

Первый день лагерной смены прошёл под лозунгом «Я познаю мир».

Утро, как обычно, началось с зарядки, которая была проведена в спортивном зале. Затем ребята отправились на линейку, темой которой стала «Азбука безопасности».

После завтрака отдыхающие нашего лагеря приняли участие в праздничном мероприятии в ЦРТДиЮ, посвящённому Дню защиты детей. Ребята посмотрели выступления детских коллективов, которые занимаются в музыкальной школе, школе искусств и ЦРТДиЮ.

До обеда был проведён экологический ликбез по теме «Экология как наука». После обеда состоялась знакомство с программой лагеря, а затем была проведена беседа на тему «Антитеррор», где подробно были рассмотрены различные жизненные ситуации, в которые могут попасть дети и как нужно действовать в сложившихся обстоятельствах.

Потом дети были заняты работой в кружках и отрядными делами.