"Аптека под ногами"

Утро началось с профилактической беседы врача Мустафиной Альфии Ибрагимовны о безопасности детей в летнее время.

После вкусного завтрака, Татьяна Анатольевна провела линейку «Первая медицинская помощь», на которой юные экологи познакомились с различными видами травм и, что нужно делать, если ребёнок уже получил травму. А после линейки юнэки отправились в кинотеатр «Тетерин-фильм» на просмотр мультфильма «Подводная Эра», в котором группа чудаковатых глубоководных существ отправляется в опасное путешествие. Действие разворачивается в 2100 году, когда люди уже покинули затопленную планету. Необычные сюжетные повороты никого не оставили равнодушными.

После сытного обеда, Дмитрий Владимирович Сидягин провёл «Весёлые старты» среди пришкольных лагерей Ельниковского микрорайона. От нашего лагеря «Солнышко» участвовало 2 команды, которые, благодаря активной поддержке своих болельщиков, заняли 1 и 3 место. После вручения грамот, состоялся конкурс поделок из сорного природного материала – одуванчиков.

На вечерней линейке были подведены итоги конкурса: 2 место поделили 2 отряд «Радуга» и 4 отряд «Лесная братва», а победителями стали 1 отряд «Земляне» и 3 отряд «Друзья природы».