Встреча "Альтернатива"

11 сентября обучающиеся школы приняли участие в мероприятии с говорящим названием «АЛЬТЕРНАТИВА», проведенном в администрации города Новочебоксарска в рамках Всероссийского Дня трезвости и борьбы с алкоголизмом. Ребята побеседовали с известным режиссером Маратом Никитиным на тему пагубного влияния алкоголя, а затем посмотрели его новый фильм "Fuga" о ценности времени и семьи. Данное мероприятие прошло в целях популяризации трезвого образа жизни, борьбы с алкоголизмом и профилактики алкогольной зависимости у подростков. Также ребята приняли активное участие в обсуждении проблем, связанных с употреблением алкоголя и высказались на тему альтернативного времяпрепровождения, не угрожающего их здоровью.