Диктант на "пятерку"!

14 сентября 2017 года Чебоксарская ГЭС (ПАО «РусГидро») и Центральная библиотека им. Ю. Гагарина г. Новочебоксарска организовали для всех желающих мероприятие, чтобы проверить свои знания об энергосбережении и написать Большой энергетический диктант. Мероприятие для детей и взрослых приурочено к Году экологии и Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. Большой энергетический диктант нужно было написать в течение дня в любой из восьми библиотек города или в онлайн - режиме. За 10 минут необходимо было ответить на 34 вопроса об энергоэффективном поведении. Ученик 7А класса Малышев Никита стал победителем (т.е. получил за диктант «пятерку») и был награжден свидетельством и подарками от Чебоксарской ГЭС. Поздравляем Никиту с победой и желаем успехов не только в спорте, но и в творческих конкурсах!