Участие в конкурсах и олимпиадах – залог успеха учеников!

«Участие в конкурсах и олимпиадах –

залог успеха учеников!».

25 сентября учащиеся 2Г и 4В классов приняли участие во Всероссийских конкурсах от «Центра дистанционных развивающих технологий «Мир творческих открытий». У ребят было право выбора. Учащиеся 2Г решили участвовать во Всероссийском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Здоровый ребёнок», а учащиеся 4В – во Всероссийском литературном конкурсе «Вечная спутница книга». Лисёнок-книголюб помогал ребятам 4В.  Всем известно, что чтение даёт много знаний, развивает нас и обогащает! А 2Г знает,  что  такое  здоровый  образ жизни, для  чего  он  нужен!  Ребята поддерживают  и укрепляют  своё  здоровье! 2Г выполнял 12 заданий, 4В – 14. Задания были очень содержательные. Для учителя – это прекрасная возможность проверить метапредметные результаты своих учеников, а также уровень сформированности их УУД (универсальных учебных действий)! Ждём отличных результатов!