Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей

ФОТО

Золотая осень – это праздник друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость! Например, подарить подарок или просто внимание!

28 сентября в актовом зале школы прошел торжественный вечер, посвященный Дню пожилых людей.  С приветственными словами выступили депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Григорьевна Добрянская, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева и директор школы Елена Витальевна Крупышева. Они отметили, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми.

Свои праздничные номера представили зрителям учащиеся школы. Ученики читали стихотворения, пели песни, танцевали. Праздничный концерт прошел в теплой дружеской обстановке.

Хочется верить, что полученный положительный заряд энергии поможет нашим бабушкам и дедушкам  сохранить хорошее настроение не на один день!

Здоровья вам, благополучия и внимания, дорогие наши бабушки и дедушки! Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам! Ведь вы наша история, наши радости и победы!