Ученики 3Б класса на выставке «Город, дружбой возведенный»

Учащиеся 3Б класса посетили «Историко-художественный музейный комплекс», где проходит выставка «Город, дружбой возведенный», посвященная нашему любимому городу. Экскурсовод Николаев Валентин Михайлович познакомил ребят с историей создания города, рассказал об официальных символах Новочебоксарска. Третьеклассники узнали о предприятиях, которые действуют на территории города Новочебоксарск. Также ребята познакомились с его достопримечательностями и памятниками. Большой интерес вызвала экспозиция "Почетные граждане города". Больше всего ребят удивило и обрадовало то, что на территории Новочебоксарска дружно проживают более 50 национальностей и народов. Ученики пришли к выводу, что можно гордиться городом Новочебоксарск и его жителями! Они пообещали хорошо учиться, чтобы в будущем тоже прославить любимый город!