Защита проекта

13 октября в ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова состоялось большое мероприятие, посвященное профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде Новочебоксарска. В нём приняли участие Глава администрации г. Новочебоксарска Чепрасова Ольга Викторовна, первый заместитель министра труда и социальной защиты ЧР, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР, представители Министерства здравоохранения ЧР, и.о. прокурора г. Новочебоксарска, члены республиканской АНК, представители управления образования администрации г. Новочебоксарска. И вновь перед столь серьезными гостями выступила ученица 7А класса Шишкина Кристина с презентацией своего проекта ландшафтного дизайна «Школа моей мечты»,  которая заняла 1 место в городском конкурсе проектов. Гости высоко оценили работу нашей ученицы.