Ура, каникулы! Познавательно-развлекательный досуг!

Вот каникулы настали,

Детвору прогулки ждут.

Мы с тобой друзей позвали –

Во дворе все тут, как тут.

27 октября классный руководитель провела с ребятами все инструктажи по ТБ, а после… учащиеся и родители 4В класса решили отпраздновать окончание I четверти. Ребята хорошо потрудились, пора и отдохнуть! А отдых получился познавательно-развлекательным! Сначала мы отправились в музей краеведения и истории города Новочебоксарска. Учащиеся приняли участие в квесте "В гостях у древнего человека". В ходе игры ребята решали задачки, головоломки, складывали пазлы, проходили лабиринт, отвечали на вопросы, волнующие не одно поколение людей. Спасибо работникам музея за такой познавательный и интересный квест!!!

После музея все сильно проголодались и домой не очень хотелось, вот и решили мы зайти в McDonalds! Там мы продолжили выполнять задания в игровой комнате. Здорово прошло время!