Церемония награждения участников и победителей республиканского конкурса эссе «Мой Первый, Любимый учитель» - 2017

«…Мою учительницу зовут Мария Владимировна Гитуляр, она учит меня с первого класса. Всегда добрая, честная, справедливая и хорошая!» – именно с этих слов начал своё эссе ученик 4В класса Артемьев Максим.

Сегодня, после уроков, Максим был приглашён в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», на торжественную церемонию награждения участников и победителей республиканского конкурса эссе «Мой Первый, Любимый учитель – 2017». Ему вручили сертификат и пожелали дальнейших успехов! Хорошо, что есть ученики, которые помнят своих учителей, а учителя – гордятся такими учениками!