Интересные встречи

13 ноября во время классного часа в актовом зале прошла встреча учеников 7-9 классов  выпускницей школы 2014 года Ивановой Еленой. Еще будучи ученицей Лена была активисткой ДШО «Республика «Алые Паруса». Без ее участия не проходило ни одно школьное событие. Не перестала стремиться к вершинам она и став студенткой. В составе совсем небольшой делегации от республики Лена приняла участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в этом году с 14 по 21 октября в городе Сочи. В ходе беседы она рассказала ребятам о том, как проходил отбор волонтеров, делегации, о поездке, интересных встречах с участниками из других стран, грандиозной программе фестиваля и многом другом. Подводя итог, Лена призвала учащихся проявлять себя как можно ярче в школьной жизни и не терять этого запала в студенчестве. Также убедила, что портфолио достижений – это на самом деле очень нужная и полезная вещь, которая помогает быть впереди и становиться участником таких замечательных событий, как фестивали и форумы для молодежи, творческие смены и многих других.