День рождения любимого города

Воскресенье 19 ноября для активистов ДШО «Республика «Алые Паруса» выдалось нелегким и очень насыщенным. В 11.00 на Соборной площади ребята под руководством ученика 9А класса Шуряшкина Даниила приняли участие в танцевальном флеш-мобе в рамках акции «Твои слова – наша история». С 12.00 и до позднего вечера волонтеры школы помогали в проведении городской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню рождения города. Хоть массовость мероприятия и вымотала ребят, но координаторы и они сами остались довольны, так как получили хороший опыт организаторской работы, который, несомненно, пригодится им в будущем.

Отличились в этот день и спортсмены школы. Команда юношей 8-9 классов заняла 2 место среди школьных команд города. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!