Неделя русского языка и литературы в начальных классах

В нашей школе 22 ноября стартовала Неделя русского языка и литературы. Этот день был насыщенным мероприятиями и в начальной школе. Ребята первых классов ждали различные конкурсы и задания на станциях "Кроссвордная", "Угадай-ка", "Потеряшки" и "Словоград". Самыми эрудированными в этой игре стали ученики 1А класса. Они набрали 44 балла и заняли 1 место. На втором месте - 1Г класс (42,5 баллов), на третьем месте - 1Б класс (41 балл), и на четвёртом месте - 1В класс (39,5 баллов). Также учащиеся первых и вторых классов показали свои ораторские способности в конкурсе чтецов. Все ребята очень старались. Итоги конкурса:

место – Росс Анна (1Г);

II место – Горбушина Тамара (1Г);

III место – Горшков Михаил (1Б), Тимофеева Арина (1Г);

Участники: Анашкина Екатерина (1А); Ковальский Александр (1А), Шишокина Дарья (1Б), Долматова Василиса (1В); Соколова Софья (1В); Семёнова Дарья (1В); Николаев Данил (1В).

место – Степанова Ольга (2А);

II место – Антончик Полина (2Б), Амасева Татьяна (2В);

III место – Мотыльков Данил (2В);

Участники: Фёдоров Егор (2А), Каменских Рамина (2Б); Михайлова Милена (2Г); Истомина Милана (2Г).