Любимое занятие - это рисовать! Итоги конкурса рисунков.

Любимое занятие - это рисовать.

Принесу я краски и свою тетрадь.

И тогда откроется мир волшебный мне,

С феями прекрасными, с принцем на коне.

24 ноября прошёл конкурс рисунков, посвящённый детским писателям-юбилярам (Э.Н. Успенский, С.Я. Маршак, С.В. Михалков). Все очень постарались, было неимоверно сложно определиться с победителями! Работ было очень много, более 80 рисунков предстояло рассмотреть жюри. Каждый ребёнок продемонстрировал свой талант юного художника. Все работы насыщены красками, яркие, сюжет потрясающий! Места распределились следующим образом:

1 классы

1 место – Яндуванов Дмитрий (1Б), Волошинов А. (1Б), Олимова Диана (1В), 2 место – Гаврилов М. (1Б), Ковальский А. (1А), Шипеев В. (1Б), 3 место – Иванова Диана (1Г), Гаврилова Светлана (1А).

2 классы

1 место – Андреев Дмитрий (2А), Макарова Ольга (2Б), 2 место – Миронова Кира (2Г), Дмитриев Ярослав (2В), 3 место – Иванова Тая (2Б), Калтынов Артём (2Г).

3 классы

1 место – Мартынова Анастасия (3В), 2 место – Николаев Геннадий (3А), Гаврилова Кристина (3А), Рейзлер Илья (3В), 3 место – Фёдорова Екатерина (3А).

4 классы

1 место – Уткин Владимир (4А), Волкова Евгения (4Б), Югина Екатерина (4Б). 2 место – Смирнова Дарья (4Г), 3 место – Балякин Илья (4В).

Все победители будут награждены дипломами, а участники сертификатами! Лучшие работы вы можете увидеть в фойе школы на первом этаже.