Мероприятия, в рамках празднования Дня Матери

Целая неделя с 20 по 26 ноября в нашей школе была посвящена самым дорогим и близким людям – мамам!

Помимо праздничных мероприятий среди учащихся 5-8 классов была проведена акция «Конверт желаний», в ходе которой ребята подготовили письма с добрыми пожеланиями не только своим, но и всем мамам на планете. Письма были подарены мамам, приехавшим на «Образовательное воскресенье» Чувашского регионального отделения Российского движения школьников, которое состоялось 26 ноября на базе нашей школы.

С 20 ноября стартовал конкурс поздравительных видеороликов среди 5-11 классов. Видео выставлены в группе Школьного самоуправления ДШО «Республика «Алые Паруса», победитель будет выбран по наибольшему числу проголосовавших.

Также с 24 ноября в школе проходит интернет-выставка фотографий для 1-4 классов «Селфи с мамой».