"Прояви себя"

2-3 декабря в ДК «Химик» г. Новочебоксарск состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Прояви себя», в котором приняли участие конкурсанты с разных регионов Российской Федерации и Чувашской Республики. Фестиваль-конкурс включал в себя следующие направления: художественное слово, вокал, хореография, оригинальный жанр и инструментальное исполнительство. Оценивало представленные направления профессиональное жюри, состоящее из специалистов в области культуры, искусства, кино, театра и спорта РФ.

Николаева Ульяна, ученица 2А класса, в номинации «Проба пера» со стихотворением собственного сочинения «Что такое Родина» стала дипломантом III степени. Молодец!