Спектакль «Четыре солдата в поисках мира» по пьесе Алексея Бьёрклунда

01.12.2017 года ученики 10Б класса посетили мим-театр «Дождь». Ребята посмотрели спектакль «Четыре солдата в поисках мира» по пьесе Алексея Бьёрклунда.  Много проблем поднимает автор в произведении. Интересен сюжет постановки.  Он заставляет задуматься о том, что «война - это самое гнусное дело на земле», говоря словами Л.Н. Толстого.  И о ней мы не вправе забывать. Впечатлили необычные декорации и мастерская игра актёров. После спектакля ребята пообщались с руководителем проекта Валерием Проворовым и актёрами театра.  Каждый поделился своими впечатлениями от постановки. В. Проворов рассказал о планах на будущее и пригласил на другие спектакли. Следует отметить что в спектакле задействованы и учащиеся нашей школы: Гадилов И., Михайлов Н., Сапожников В., Кириллов И.