Итоги городского конкурса чтецов

Не проливать ничьей крови, обеспечить покой всему миру

и мир своему веку — вот высшая доблесть.
Луций Анней Сенека (младший)

4 декабря 2017 года в Центре развития творчества детей и юношества состоялся городской конкурс чтецов. В связи с успешным выступлением на школьном этапе конкурса Анна Росс, ученица 1Г класса, стала участником городского конкурса «О доблестях, о подвигах, о славе…».

Первоклассница прочитала глубокое стихотворение Владимира Высоцкого о войне «Братские могилы», в каждом слове которого горечь утраты самых мужественных и отважных героев Великой отечественной войны.

Аня достойно справилась со своей задачей и заняла 2 место в городском конкурсе чтецов.

Поздравляем учениц нашей школы Чирук Ульяну (5В) и Горбунову Людмилу (8В) также достойно выступивших на городском конкурсе чтецов и занявших II и I место соответственно.

Желаем девочкам дельнейших успехов и творческих побед!!!