Новогоднее представление для учащихся 4 классов

На весёлых детских ёлках

Чудеса блестят в иголках.

Здесь, под ёлкой, в Новый год

Каждый что-нибудь найдёт.

Надо лишь заранее

Загадать желание!

Близятся зимние каникулы, а это значит, что скоро Новый год! Ребята с нетерпением ждут подарки и хотят, чтоб их желания обязательно исполнились.

26 декабря учащиеся 4-х классов отправились в Чувашский государственный экспериментальный театр драмы на новогоднее представление «Магазин клоунов».  Ребята посмотрели потрясающий добрый и веселый спектакль для всей семьи о том, что происходит в магазине игрушек в канун Нового Года. О том чем живут и как развлекаются игрушки-клоуны в то время, когда покупателей в магазине нет. Красивый, волшебный, остроумный и добрый спектакль научил ребят быть настоящими друзьями и ценить дружбу.

После просмотра спектакля всех маленьких гостей театра пригласили в «магазин клоунов», где они смогли принять участие в хороводе вокруг пушистой зеленой красавицы-ёлки. Помимо этого, детей ожидали разные игры и зажигательные танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все здорово провели время! Новогоднее настроение на «5+»! Всех с наступающими праздниками! Здоровья и благополучия!