Школа безопасности

Сегодня в 4Б по инициативе родительской общественности прошёл интерактивный тренинг  «Стоп Угроза» из цикла «Школа безопасности». На занятии детям в доступной форме была предложена информация о безопасности в интернете и на улице. В ходе практического тренинга дети рассмотрели варианты рационального поведения в критических ситуациях, последствием которых является сохранение здоровья, а иногда и жизни ребёнка. Ребята получили навыки эффективной самозащиты, проработали алгоритмы поведения в опасных ситуациях.  Дети смогли почерпнуть для себя новое, интересное, нужное - то, что смогут применить, и, главное, все участники тренинга разложили "по полочкам" все моменты самобезопасности и самозащиты.