«Твои возможности – 2018».

27 января 2018 года учащиеся 5-6 классов приняли участие во 2 (городском) туре Всероссийского интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности – 2018».

В марафоне приняли участие дети с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности. Участвуя в таких мероприятиях, дети учатся умению сотрудничать в коллективном творческом деле, работать в группе. Марафон состоит из двух частей: индивидуальная работа и командный проект. Первый тур длится пятьдесят минут. Учащиеся работают с текстом, показывают умения анализировать и обобщать информацию, делать выводы, составлять краткие СМС сообщения, выводы о проделанной работе, составлять заметки для школьной стенгазеты.

После завершения марафона учащиеся получили сертификат участия.