"От сердца к сердцу"

Февраль богат на праздники, и один из них особенно любим школьниками – День Святого Валентина. В это день можно еще раз признаться в любви своим друзьям и родным и порадовать их подарками и валентинками. В преддверии праздника 5 февраля состоялся школьный этап городского конкурса декоративно-прикладного творчества «От сердца к сердцу». В конкурсе приняло участие более 80 учащихся школы. По итогам конкурса призовые места в номинациях были распределены следующим образом:

Номинация «Рисунок»

I место – Алферова Анастасия, 4А класс

Номинация «Открытка»

I место – Никифорова Кристина, 6В класс и Власов Даниил, 3Б класс

Номинация «Объемная композиция»

I место – Смирнова Варвара, 2Г класс и Ахвандеров Евгений, 1Г класс

Номинация «Сувенир» оказалась самой популярной у учащихся и победителями стали сразу 6 учеников: ученица 3В класса Векова Ксения, Шишкина Кристина из 7А класса, ученик 3Б класса Власов Данил и ученица 2Б Ласточкина Анастасия, ученик 2Г класса Чулков Александр и ученик 2В класса Дмитриев Ярослав.

Работы этих учеников будут отправлены на выставку в ЦРТДиЮ для участия в городском конкурсе.