Конкурс чтецов "Край ты мой родимый, край ты мой родной!" в 2-4 классах в рамках недели предметов естественно-научного цикла

Отчизны голос — голос лучшей музы.

П. Беранже

16 февраля 2018 года в рамках недели предметов естественно-научного цикла состоялся конкурс чтецов среди учащихся 2-4 классов «Край ты мой родимый, край ты мой родной!»

Участники этого испытания показали свой мастерство ораторов, замечательно исполнив лирические произведения русских и чувашских поэтов. Всего в конкурсной программе участвовало 14 человек. Среди учащихся 2 классов прекрасно выступила ученица 2А класса Степанова Оля со стихотворением Расула Гамзатова «О Родине» (1 место). Пашина Анна, 2В класс, заняла 2 место, а Казаков Никита, 2Б класс, и Михайлова Милена, 2Г класс, получили 3 место.

Среди обучающихся 3 классов 1 место заняла Осипова Дарья, ученица 3Г класса. Кирилловой Полине, 3А класс, присудили 2 место, а Малинин Кирилл, 3Б класс, и Смирнов Владислав, 3В класс, заняли 3 место.

В четвертой параллели победила ученица 4А класса Алферова Анастасия и заняла 1 место. Ивановой Елизавете, 4Б класс, присудили 2 место, а Кочеткова Арина, 4В класс, и Зобина Наталья, 4Г класс, завоевали 3 место.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и достойных побед!!!