КВНы по экологии в начальных классах

13 февраля среди учащихся 2 классов прошел КВН «Экологическими тропами».У каждой команды было свое необычное, интересное название, свой девиз. В веселой атмосфере, в сплоченной команде шла дружная работа. Ребята показали, что умеют работать в группах. Второклассники удивили своей эрудированностью, широким кругозором, глубокими знаниями, заинтересованностью вопросами экологии, охраны и защиты природы. Приятно было пообщаться с детьми, которым небезразлично экологическое положение в своем родном крае и в целом на всей Земле. Лучшими в игре стали учащиеся 2Б и 2В классов, с чем мы их от души поздравляем! Молодцы, ребята! Это здорово!

В рамках недели предметов естественно - науного цикла в начальных классах 14 февраля по предмету «Окружающий мир» прошёл  КВН «Живая природа».

Участниками стали команды 4 классов: 4А - «Совушки», 4Б - «Знайки», 4В – «Всезнайки» и 4Г – «Капельки».

Итоги игры : 4А класс – 1 место, 4Б – 2 место, 4В – 1 место и 4Г – 3 место