День книгодарения

Сегодня,14 февраля, наравне с Днем всех влюбленных в нашей школе праздновался Международный день книгодарения. Пока ученики школы при помощи Почты Купидона отправляли друг другу валентинки и поздравительные открытки, Совет ученического самоуправления проявил заботу о второклассниках. Ребята пополнили книжные полки в их классных кабинетах интересными детскими художественными книгами, хрестоматиями по внеклассному чтению и энциклопедиями. Малыши приятно удивили старшеклассников, приняв необычные подарки с радостью и интересом. И не менее приятно было услышать слова благодарности от педагогов. Надеемся, что добрая традиция книгодарения приживется в нашей школе и станет популярной среди учеников.