Прославлять свою Родину – призвание каждого гражданина!

О, Россия! С нелёгкой судьбою страна.
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу -
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу!

С целью укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному развитию и воспитанию школьников, содействия формированию духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению детей и молодежи, был проведён республиканский открытый фестиваль-конкурс. Активное участие приняли ребята 2Г класса, они были награждены сертификатами за художественное творчество на тему  «Воспеваю тебя, Россия». Учащиеся 4В класса также приняли активное участие, ребята были награждены сертификатами за сочинения по теме «Я люблю тебя, Россия!». Пашина Маргарита, ученица 4В класса, заняли призовое 2 место в данной номинации! Все молодцы! Прославлять свою Родину – призвание каждого гражданина! Так держать!