Конкурс "Мистер школы"

ФОТО

С 28 февраля по 2 марта в школе прошла борьба за звание «Мистер школы» среди учеников 7-9 классов. Всего в конкурсе приняло участие 8 кандидатов – самых спортивных, эрудированных и творческих юношей. Каждый участник максимально старался проявить себя на всех трех этапах конкурса: спортивном, интеллектуальном и творческом. Финальным аккордом конкурса стала творческая самопрезентация , в которой своим кандидатам помогали одноклассники. Ребята доказали, что каждый из них достоин называться мистером, но конкурс есть конкурс, в котором побеждает один. Оценивали выступления участников методист Центра развития творчества детей и юношества, специалист ресурсного центра ЧРО «Российского движения школьников» Адонина Татьяна Викторовна, заместитель директора школы по воспитательной работе Сафронова Татьяна Борисовна и президент ДШО «Республика «Алые Паруса» Гадилов Искандер. По итогам конкурса была выявлена тройка призеров. Ими стали: Стоновой Никита, ученик 8В класса – 3 место; Иванов Игорь, ученик 9Б класса – 2 место; Петров Алексей, ученик 8А класса – 1 место. Также были определены победители в номинациях: «Мистер энергия» - Терентьев Максим, ученик 7А класса; «Мистер загадка» - Прокопьев Андрей, ученик 7Б класса; «Мистер ИКС» - Кудряшов Андрей, ученик 7В класса; «Мистер красавчик» - Бусыгин Никита, ученик 8Б класса; «Мистер артистичность» - Михайлов Павел, ученик 9В класса. От всей души поздравляем ребят и желаем успехов во всех начинаниях!