Финал игр "Что? Где? Когда?"

ФОТО

В рамках реализации образовательно - воспитательного проекта, 3 марта в школе состоялась финальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой за звание самой умной сразились команды учеников «Infractum», педагогов «Совушки» и родителей «Пятёрочка». По итогам разминки и двух туров игры, наибольшее количество баллов набрала команда учеников! Второе место заняла команда педагогов, а на третьем месте оказалась команда родителей. Все участники получили грамоты, а команда «Infractum» стала первым обладателем переходящего кубка, так как было принято решение сделать эту интеллектуальную игру ежегодной. Также благодарностями были отмечены ребята, готовившие вопросы и проводившие этапы игр Павлов Дмитрий и Софронов Евгений.