Акватурнир «Вода! Кругом вода!»

Будем воду мы любить,

Будем часто её пить!

Будем жить мы в радости,

До глубокой старости!

Команда «Всезнайки»

Учащиеся 4В приняли участие в городском Акватурнире «Вода! Кругом вода!». I этап – художественный «Слово о воде», команда искала детские книги о воде в библиотеках и составляла список, после ребята сделали селфи с любой из этих книг в библиотеке и отправили на конкурс. II этап – экологический «Защитники природы», команда придумала кричалку, сняла видео и выслала жюри. III этап – творческий «Открытка Воде!», участники должны были стать ХУДОЖНИКАМИ и создать электронную открытку, посвящённую Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта. Вот такие интересные задания выполняла команда «Всезнаек». 22 марта представители РусГидро Чебоксарской ГЭС вручили ребятам подарки и грамоту! Спасибо им, за такой интересный квест!