Персональная выставка детского творчества "Вдохновение - сила искусства"

Выставка детского творчества – всегда удивительное событие и для детей, и для взрослых. Сегодня в нашей школе состоялось открытие двойной персональной выставки детского рисунка «Вдохновенье – сила искусств» учащихся 4Б класса Марушева Дениса и Семёнова Александра. Детское творчество тем и прекрасно, что оно чистое, наивное, открытое. У каждого ребёнка свой взгляд на мир, своё выражение впечатлений, эмоций, он выбирает палитру цвета своего собственного мира. Ребёнок растёт, познаёт мир, учится всему, впитывает информацию, закладывает её в память навсегда – и формируется из него будущий взрослый. А произведения искусства как нельзя лучше помогают становлению личности ребёнка, дают творческий заряд.