Конкурс детского рисунка "Наполним радугой сердца"

Если не радует погода и настроение скучное, не хватает эмоций и позитива, создай их сам,  в самом лучшем месте на планете - в своём сердце. Так поступили ребята 1-4 классов, участвовавшие в конкурсе рисунков «Наполним радугой сердца». Они изобразили в своих работах то, что сможет порадовать глаз зрителя, подарить вдохновение и, по их мнению, изменить мир к лучшему. Ведь детство - период расцвета в жизни человека. Это время, когда ребенок подобен цветку, который тянется своими лепестками к солнышку. Дети очень чутко чувствуют красоту. Именно в этом возрасте у детей проявляется потребность участвовать во всех делах на благо окружающих людей, представителей живой природы, потребность в проявлении таких качеств, как сострадание, сочувствие, осознание себя значимой частью окружающего мира. Победители же были выбраны независимым детским жюри.

Итоги конкурса рисунков «Наполним радугой сердца»:

1 место -  Баранов Кирилл (1А), Чулков Александр (2Г), Осипова Дарья (3Г), Барышников Ярослав (4В)

2 место - Тимофеева Арина (1Г), Семенчук Кирилл (2А), Смирнова Софья (3Г), Иванова Яна (4Г), Смирнова Дарья (4Г)

3 место – Макаров Михаил (1А), Курсов Кирилл (2Г), , Григорьева Виктория (3Б), Кондрашов Тимур (4Б)