"Моя инициатива"

С 1 по 22 марта активист Совета ученического самоуправления детской организации «Республика «Алые Паруса» Михайлов Николай принимал участие в муниципальном этапе республиканского конкурса лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива». По итогам заочного тура, представив для экспертной оценки резюме и видеопрезентацию социального проекта, Николай прошел в очный тур, который состоялся 22 марта на базе ЦРТДиЮ. В течение дня участники конкурса прошли тестирование, приняли участие в круглом столе по вопросам добровольчества и продемонстрировали свою творческую самопрезентацию при поддержке активистов школы.

Самое сложное позади, а сейчас давайте всей школой «держать пальчики», так как итоги конкурса буду опубликованы лишь 26 марта!